Отзыв:

Элевит, не только для беременных

04.01.2019
Дата: 13.01.2019
Достоинства: Хороший витаминный комплекс
Недостатки: Очень большие таблетки, плохо глотаются

Приём витаминов Элевит Пронаталь мне посоветовал мой гинеколог, хотя я и не собиралась рожать. Но он сказал: " когда нибудь же ты собирешься в род.дом, пей и будем считать, что ты просто планируешь беременность.

Купив комплекс витаминов в аптеке, я начала курс. Я принимала по 1 таблетки с утра, после еды, запивая водой. Таблетки очень большие и плохо глотаются, поэтому я делила их пополам.

Элевит-это лекарственный препарат, в который входят все необходимые витамины, минералы и микроэлементы, которые необходимы для поддержания женского организма.

После приёма витаминов, а я пила их один месяц, я заметила, что волосы не много оживились и я себя начала чувствовать не много лучше.

Побочных эффектов я не заметила, хотя в инструкции они указаны.

kosenko
написала 13 января 2019 в 20:06

В этих витаминах йода нет, поэтому лучше выбрать что-то другое

написала 2 января 2020 в 10:19

У меня были излишки йода в организме, поэтому мне он подошёл идеально

ZHANNA MeD
написала 14 января 2019 в 06:37

пила курс этих витаминов для профилактики. Крупноватые капсулы-таблетки, но впрочем довольно добротный препарат!

написала 11 августа 2020 в 23:28

Согласна, глотать их проблематично, но я делила их на половинкм, чтобы было удобнее

Peggy Lee
написала 14 марта 2019 в 16:09

Удивительно, конечно, с чего гинеколог назначает витамины для беременных женщине, которая даже не планирует? Я бы еще подумала, стоит ли ему доверять.

написала 2 января 2020 в 10:23

Там же отличный состав, который подходит не только беременным

Eveline
написала 24 марта 2019 в 01:25

Меня тоже размер таблеток испугал, я их не смогла пить. Хотя назначили по тому же принципу. Отказалась. Купила Прегнотон и наслаждалась тем, что это растворимый порошок. А потом как оказалось что для планирования Прегнотон подходит гораздо лучше, чем Элевит.

galka2767
написала 9 ноября 2019 в 11:31

таблетки большие, но они легко ламаются и крошаться, иногда делила)

написала 2 января 2020 в 10:19

Тоже часто делмла их пополам

написал 29 декабря 2021 в 20:17

Хороший состав у витаминов, но при их приёме у меня возникало ощущение тошноты, хотя я была ещё не беременна, видимо был такой побочный эффект

написала 5 февраля 2022 в 23:33

Странно, ни от кого не слышала про такую полочку, может это от того что таблетка такая большая?делить её не пробовали?