Отзыв:

Елена Лядова после замужества стала сниматься с каким-то остервенением

05.07.2013
Дата: 19.11.2022
Достоинства: финал
Недостатки: глобальных нет

Елена Лядова - одна из самых уважаемых мной актрис. После того, как она вышла замуж за Владимира Вдовиченкова, как будто "с цепи сорвалась". Роли и до этого были яркими. Но они у нее тогда были какими-то спокойными и размеренными. Обдуманными и взвешенными. Сейчас она играет, как будто последний день живет. Это меня, честно говоря, удивляет и заставляет рассуждать о причинах перемен)).

Сюжет, на мой взгляд, не для широкой аудитории. И ситуация, описанная в картине - не рядовая. Думаю, что не так много женщин могут сказать, что они сталкиваются с такой "проблемой" ежедневно. Или ежегодно. Думаю, поэтому осталось какое-то странное послевкусие от просмотра, как будто я ей не верю. Ни ей. Ни авторам истории. Не верю. Точка.

Финал лично для меня был предсказуем. Игра актеров понравилась. Лядова была какой-то "новой". И, на мой взгляд, немного не отражающей действительность, как будто думает все время "о своем".

Рекомендую.