Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Электронное безумие

04.03.2017
Дата: 06.03.2017
Достоинства: Оличное звучание, заводные мелодии, интересные коллаборации с другими артистами, смешение разных стилей, узнаваемый стиль
Недостатки: Хотелось бы больше приглашенных артистов и более яркие вокальные партии
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Новый альбом культовых электронщиков с M83. В этой пластинке мне нравится абсолютно всё! Заводные электронные ритмы, которые хочется постоянно переслушивать. Много занятных экспериментов со звуком. Вроде бы фирменное звучание ребят, но что-то совершенно новое.

Группа продумала общую концепцию альбома и протащила ёё от начала и до конца. Впечатлили также коллаборации. Например, работа с Мей Лан - очень красивый образец дрим-попа, редко встретишь нечто настолько же прекрасное. Но больше всего впечатлил трек Road Bluster. Не могу снять с повтора целую неделю. Классное сочетание заводного мотива и мечтательного вокала. Фанаты электронной музыки обязательно оценят этот альбом по достоинству.

Для меня это альбом года. Рекомендую всем послушать эту вещь, подобные альбомы появляются не чаще, чем раз в двадцать лет!