Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная электробртива! Гладкое бритье

15.09.2017
Дата: 16.09.2017
Достоинства: Хорошо бреет, нет раздражения, быстро заряжается
Недостатки: Высокая стоимость, не подходит для щетины в несколько мм
13 000 руб
Функциональность
Удобство

Мой опыт пользования этой бритвой 8 месяцев.
В комплект входила бритва, триммер, футляр для хранения и станция для зарядки с раствором для очищения и дезинфекции бритвы.

Отличное бреет! Скользит гладко и легко. Нет раздражения после бритья.

Бриться удобно. Очень маневренная бритва, легко движется в разных направлениях.

Присутствует один минус. Если есть щетина несколько мм, то бриться уже затруднительно, электробритва цепляет волоски. Приходится все сбривать обычной бритвой. То есть philips хорош для тех, кто предпочитает бриться практически ежедневно.

Понравилось и то, что она подходит как для сухого, так и для влажного бритья. Можно быстро побриться в сухом режиме, а можно под душем с пеной. Оба варианта отлично работают.

Быстро заряжается! Забыл поставить на зарядку. Бритва была полностью разряжена. Хватило 5 минут зарядки, чтобы побриться.

Очень понравилась станция для бритвы, которая была в комплекте. Конечно без нее дешевле можно купить бритву, но станция удобная. Она подключается к розетке и в нее удобно ставить бритву для подзарядки. Нажатием одной кнопки бритва промывается и дезинфицируется. Расходники раствора для станции продаются. Конечно можно и просто споласкивать под струей воды.