Отзыв:

Экспресс похудение за три дня, потрясающий эффект

22.03.2017
Дата: 22.03.2017
Достоинства: Хорошее слабительное
Недостатки: Не похудела

Во время беременности я очень сильно потолстела, но кода ходила беременная я об этом не задумывалась. Я думала только о здоровье малыша. После родов я встала на весы и увидела цифру. Я была в шоке. Я потолстела на 30 килограмм.

Сначала я решила сесть на диету, но к вечеру я поняла, что диета не для меня.

Вычитала в интернете различные про различные таблетки. В первую очередь меня привлекли Капсулы Турбослим Эвалар экспресс-похудение , с помощью которых можно похудеть за три дня. Я сходила в аптеку и купила их. Начала пить и результата на первый день не было, к середине второго дня у меня заболел живот. По какой причине я сначала не поняла. Пошла прогуляться с ребенком, ушла конечно не далеко, а обратно бежала, потому что мне захотелось в туалет.

В этот же день я бросила пить эти таблетки.

В итоге, эти таблетки оказались просто напросто, слабительными.

Больше я не экспериментирую с такими капсулами, с помощью которых можно похудеть за такой короткий период.

Такой способ похудения не для меня.

написал 23 марта 2017 в 19:12

Тогда пить их вместо слабительных)))

Лондон
написал 24 марта 2017 в 19:42

Попробуйте и вместо слабительных) нодля слабительных как-то дороговато)))

Lamansh
написала 6 июня 2018 в 21:21

Эффект турбослима не только слабительный, от этих таблеток и напитка меньше хочется есть. Не говорю о том, что нужно худеть только на этих таблетках, но начать с них вполне можно, так как организм очищается, выводится лишнее и последующее похудение будет проходить легче (психологически и физически).

написал 29 марта 2017 в 15:31

как только людей не обманывают)))

Alisamiroslavskaya
написала 15 мая 2018 в 15:52
- комментарий удален -
Mirenna
написала 16 мая 2018 в 17:52

Знаю, что многие не любят такие способы похудеть, но когда у тебя на носу свадьба, а бока не влезают в платье из-за того, что ты начала рано праздновать – уже не до «правильности» в похудении)) Пила это средство 1 раз и оно меня очень выручило, лишнее слетело быстро и потом не вернулось.

Lollipoop
написал 14 марта 2019 в 13:32

Мне удалось только на 2,5 кг похудеть, но я и этому рада) Вес давно уже стоял и вообще никак не хотел шевелиться