Отзыв:

Экономное средство для мытья посуды

05.11.2015
Пелым
Дата: 10.11.2015
Достоинства: Экономное, хорошо пениться, отлично моет посуду, приятно пахнет
Недостатки: не нашла

Здравствуйте мои дорогие читатели!!!

Хочу рассказать вам об одном средстве, которое запала мне в душу...

Все мы очень любим экономить, но экономить с умом... Так вот... Самая лучшая экономия с этим моющим средством... Заказывала я его с компании Фаберлик.

Для удобного разведения моющего средства я приобрела сразу мерный флакон. На флаконе есть 4 отметки, т. Е в каких пропорциях с водой нужно разводить средство. Я всегда развожу 1:1. Разведенного флакона мне хватает примерно на 3-4 месяца. Т. Е это средство я могу использовать практически год (4 мес. * 4 флакона). Экономно за такие деньги, не правда ли?

У моющего средства очень приятный запах и очень хорошо пениться. И самое главное, т. К у меня в доме маленький ребенок, этим средством можно мыть детскую посуду.

Подходит для мытья детской посуды, овощей и фруктов. Придает и сохраняет блеск. Аромат лесной малины.

написал 1 апреля 2016 в 22:49

Моющее средство для посуды от компании Фаберлик приобрела недавно.Была приятно удивлена качествами данного средства. Прекрасно справляется с загрязненной посудой,полностью вымывается водой,имеет приятный запах.И главное его хватает надолго.Очень экономичное средство.

faleleeva galina
написала 24 декабря 2016 в 05:13

Да согласна полностью-средство полностью оправдало мои надежды,