Функциональность
Удобство
Отзыв:

Экономия время, полезные и вкусные завтраки

29.05.2014
Дата: 29.05.2014
Достоинства: Экономия время, полезная и вкусная еда
Недостатки: Мало одной, нужно брать две
Функциональность
Удобство

Давно хотела купить мультиварку. И вот моя мечта сбылась. Какие потрясающие каши готовит эта мультя, такую кашу на плите не приготовить. Обожаю кашу из кукурузной крупы, сколько я не пыталась сварить на плите, ни разу не получалось, постоянно пригорала. Рисовая каша никогда не получалась разваристой а тут ммммм. Вечером поставила таймер и вуаля утром горячая, вкусная каша к завтраку, готова. А какой вкусный плов, рисинка к рисинке, главное что все это ни занимает много времени. Даже выпекаю теперь только в мульте моей. Шарлотку пекла, мои родные были в восторге, пекла рыбный пирог и тоже выше всех похвал. Запеканки получаются как в детстве. Самое главное, что мы с нашей мультей начали правильно питаться, даже вес немного ушел, я так рада, нинадо сидеть на диетах, главное вкусная и здоровая еда у нас теперь каждый день, я еще одну бы купила. Мы когда ездили на юготдыхать, дикарями, товы не поверитемультю с собой брали, экономия на лицо, даи не можем мы уже без нашей помощницы... Всем советую завести такую подружку.