Отзыв:

Экономичный и эффективный вариант для снятия макияжа!

19.01.2014
Дата: 20.01.2014
Достоинства: Увлажняет, хорошо смывает макияж, не дорогой
Недостатки: Никаких)

В последнее время все чаще оцениваю высокий уровень качества компании "Чистая линия".
Молочко для снятия макияжа от чистой линии взяла попробовать на смену более дорогому варианту молочка для снятия макияжа "Garnier". И теперь наверно всегда буду брать именно чистую линию.

Довольна всем: это отличное средство для снятия любой туши (кроме водостойкой), подводки, тональной основы. Консистенция белого цвета с очень приятным запахом ягод. Хочу отметить увлажнение после использования, обычно у меня кожу сразу после умывания сильно стягивает, а тут степень этой проблемы снизилась.

В общем, отличный производитель, отличное молочко, а главное, отличная цена за такое качество.

tatavivat
написала 20 января 2014 в 20:37

Я тоже иногда пользуюсь этим молочком. Ощущения на коже приятные. Цена, опять же, прекрасная.
Единственное, что расстраивает, так это маркетинговая политика компании "Калина". На каждой их банке и тюбике под логотипом "Чистая линия" написано "фитотерапия", хотя к натуральным препаратам эти средства отнести никак нельзя, т.е. всё-таки обманывают доверчивых покупателей :)))

elenaav
написала 20 января 2014 в 21:22

Отличное молочко, как и все серия

rusnatalia
написал 21 января 2014 в 00:04