Отзыв:

Эйвоновские шампуни - лучшие шампуни в мире (?)

08.09.2017
Дата: 10.09.2017
Достоинства: подходит даже без бальзама, большой объем, вкусно пахнет
Недостатки: заказывать только у представителей сети

Avon Advance Techniques Всесторонний уход - это всего один из разнообразного семейства шампуней, бальзамов и прочих средств этой линейки у Эйвона.
Шампунь я покупала, если честно, просто потому, что объем очень большой за эту цену - 700 мл, а стоил он по акции рублей 150...
Бальзамы покупать не решилась, т.к. не была уверена в качестве сетевой косметики.

И, скажу я вам, это было одно из самых приятных моих открытий от Avon! Это потрясающий шампунь!

Несмотря на то, что он для всех типов волос (что зачастую значит - "конкретно для ваших будет бесполезен"), он отлично работал даже без бальзама-кондиционера.

Возможно, это просто магия арганового масла??.. Но у того же Органик Шопа аргановые маски и шампуни совсем не производят такого эффекта. А вот этот - великолепно промывает волосы, не спутывая их, приятно пахнет (но ненавязчиво), дает свежесть на два дня.

Единственное, в чем его можно укорить - большую бутылку трудно переворачивать, да и потом остатки уже с трудом вытекают так что рекомендую заранее позаботиться о бутылочке поменьше, в которую вы перельете последнюю треть шампуня.