Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

ЭйрАзия рейс Куала-Лумпур - Гонконг

04.01.2013
Дата: 11.04.2013
Достоинства: чистые самолеты, приятное обслуживание на борту
Недостатки: задержка рейса на полтора часа, пришлось сидеть в зале без туалета и обычной воды
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Была довольно большая задержка рейса, но в остальном все ОК. Наш рейс задержали на целых полтора часа, при этом в зале ожидания, после прохождения всех контрольных процедур, нет туалетов и даже обычную воду купить нельзя. Пришлось ждать посадки и уже на борту покупать воду. Мне кажется, что при такой задержке было бы не плохо от лица авиакомпании угостить пассажиров водичкой.

В остальном все понравилось. Очень симпатичные и внимательные стюардессы, после нажатия кнопочки быстро подходят и интересуются по какому поводу вызывали. Самолет очень чистый и аккуратный, это вдвойне странно для меня, так как билеты у этой авиакомпании одни из самых дешевых в Азии! На борту раздали специальные карточки, которые нужно заполнить для прохождения паспортного контроля – это удобно, так как не теряется время на заполнение в самом аэропорту. В общем и целом все понравилось, но при задержке рейса хотелось бы лучшего отношения со стороны авиакомпании.