Отзыв:

Отзыв о бутылочках фирмы АВЕНТ

16.12.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Все в отзыве
Недостатки: Не нашла

Будучи беременной, я как и большая часть женщин на планете, планировала кормить грудью. Что в принципе и делаю на данный момент.
Но ведь допаивания водой никто не отменял, поэтому приобрела бутылочки Авент. Почему Авент? Посредством "сарафанного радио" я поняла, что бутылочки в своем деле лучшие.
Во-первых, сделаны они из качественного материала.
Во-вторых- бутылочки "антиколиковые" , там есть специальное кольцо (между бутылочкой и соской), которое препятствует попадению воздуха в рот малышам. И тут уже писали в отзывах, что если перевернуть бутылочку: жидкость вытекает. Да она вытекает , если не надеть это самое голубое кольцо на горлышко! Видимо автор того отзыва, просто забыл об этом кольце.
В-третьих- указаны метки для миллилитров, по ним удобно ориентироваться и даже при кипячении данные метки не стираются с бутылочки!
В- четвертых производители гениально продумали соски! Они идут по месяцам: номер 1 используется с первых дней жизни, там очень маленькие дырочки и поэтому чтобы высосать содержимое бутылочки ребенку стоит приложить усилия равные при кормлении грудью) и так далее по номерам.