Отзыв:

Эффектный фильм

04.06.2013
Дата: 22.08.2013
Достоинства: эффетный фильм
Недостатки: нет

Фильм о времёни далёкого будущего, а именно 2154 года. Сами понимаете, что это за зрелищный фильм. Сюжет фильма интересен. На планете живут два класса людей - высший и низший. Высший класс и живет по высшему классу. У них космическая станция-спутник, которая оснащена по последнему слову техники. На ней есть все для комфортной жизни. Эта станция называется «Элизиум». На ней люди живут почти вечно, так как у каждого в доме есть медицинский аппарат, который может вылечить любую смертельную болезнь.
Что касается низшего класса, то он живет в трущобах, где нет ничего для комфортной жизни.Только пыль и грязь. Они живут на Земле, и периодически рвутся на Элизиум. Вот для того, чтобы хоть как-то сгладить такую разность в классах, предотвратить войну, военный по имени Макс направляется на помощь.
В общем, могу сказать, что фильм стоит смотреть в кинотеатре, так как спецэфекты лучше выглядят на большом экране. Очень все ярко, интересно снято. Нет этой дешевой мишуры, которую последнее время снимают. Фильм снят качественно.