Отзыв:

Эффективный результат

15.03.2020
Липецк
Дата: 23.03.2020
Достоинства: Результат после первой процедуры
Недостатки: Больно

Процедура не из приятных, но результат превосходит все ожидания, так что потерпеть можно. У меня жирная кожа, расширенные поры, поэтому я решилась на эту процедуру.

В начале сеанса кожу очищают, протирают антисептиком, затем на лицо наносят толстый слой крема. Этот крем специально для обезболивания, легко впитывается через поры. Через некоторое время начались неприятный ощущения:головная боль(но не сильная), тошнота.

Спустя 20 минут началась сама процедура, она болезненная(но пришлось терпеть). Лазер жжёт кожу, удаляя верхний слой эпидермиса.
Но процесс абсолютно безопасен, лазер действует на определённую глубину, не нанося никакого вреда.
После процедуры наносится заживляющий крем.

В течении недели строго следовала рекомендациям врача, мазала лицо бепантеном, прикладывала охлаждающие салфетки. Тереть, находиться на солнце категорически нельзя. Да и вид такой что на улицу не выйти. Кожа шелушится, сильные покраснения.

Через неделю лицо приходит в норму. И сразу заметен результат процедуры. Кожа стала гладкой, подтянутой, поры стянулись и их почти не заметно. На веске у меня была небольшая пигментация, она исчезла.

Благодаря этой процедуре кожа выглядит ухоженной.