Отзыв:

Эффективный препарат, проверила на себе.

05.06.2019
Дата: 06.06.2019
Достоинства: эффективный препарат, доступная цена
Недостатки: уколы болезненные

Некоторое время меня беспокоили сильные боли в спине. Решила обратиться к невропатологу для постановки диагноза.

По результатам обследования было установлено, что у меня межреберная невралгия.
Врач порекомендовал сделать курс инъекций препаратом Нейромультивит. Как мне объяснили, в состав препарата входят витамины группы В. Производитель Австрия.

Приобрела его в центре города, поскольку в аптеке возле дома его не было. Поэтому перед покупкой рекомендую прозвонить аптеки, чтобы узнать есть ли Нейромультивит в наличии.

Инъекции ставил дома муж внутримышечно. Конечно, уколы болезненные. Но врач меня об этом предупредил и сказал,чтобы не переживала, это нормально.

Побочных действий от использования препарата не наблюдалось. К слову, меня это приятно удивило, поскольку я аллергик и нередко на лекарственные препараты развивается реакция.

После прохождения полного курса самочувствие улучшилось значительно. Я перестала принимать обезболивающие препараты, боли в спине прошли.

Эффектом от использования препарата я довольна. Но перед применением нужно обязательно проконсультироваться с врачом, поскольку лекарственное средство имеет ряд противопоказаний и побочных эффектов.