Отзыв:

Эффективный препарат, который можно детям с 3 лет

29.05.2021
Дата: 29.05.2021
Достоинства: эффективный, нет побочных реакций
Недостатки: не нашла

Положительный эффект от применения Кагоцела я замечаю уже на второй день приема.

Использую лекарство около двух лет, после родов очень упал иммунитет и я начала сильно болеть. Посоветовалась с врачом и мне сказали, что надо бы профилактически пропивать курс иммуностимуляторов. Порекомендовали Кагоцел. Мой терапевт сказала, что накоплен уже хороший опыт по этому препарату и его можно смело использовать и для лечения, и для профилактики вирусных болезней.

Начала пить профилактические курсы. Схема там не сложная. Не запутаешься. Покупала пачки по 30 таблеток, пропивала по схеме и потом делала перерыв. Через какое-то время снова пила. И, знаете, за полгода я восстановила свой иммунитет до нормального состояния. Болеть стала меньше. Нет уже осложнений от ОРВИ. Отсюда вывод - препарат рабочий и эффективный. Благодарна своему врачу, что она мне его выписала.

Кстати, можно детям с 3 лет. Думаю, что когда дочка пойдет в садик тоже будем использовать.

Lel1k
написала 30 мая 2021 в 17:06

Хороший препарат, не так давно пролечила им мужа и сына.