Отзыв:

Эффективный препарат, хорошо справляется с симптомами простуды и гриппа

10.12.2017
Дата: 06.11.2021
Достоинства: Эффективное средство на начальной стадии заболевания, имеет хороший вкус, снижает температуру.
Недостатки: Нет.

Данный препарат уже много лет является моим фаворитом и любимчиком. Применяю его на начальной стадии заболевания и это крайне важно. Если упустить этот момент, то дальнейшая борьба с заболеванием будет не так эффективна. И скорее всего потребует подключения "тяжелой артиллерии". Это могут быть как антибиотики, так и что-либо другое. А если лечение начать вовремя, то в большинстве случаев симптомы заболевания проходят за три дня.

Терафлю выпускают в виде саше. Это очень удобно. Можно покупать не всю упаковку сразу, а для начала несколько пакетиков. И уже в дальнейшем определяться с необходимым количеством.

Лично для меня Терафлю - это проверенное средство и как правило я покупаю сразу целую упаковку. В упаковке 10 штук саше. Хватает на 3 дня лечения, если принимать препарат 3 раза в день, как рекомендуется.

Чтобы приготовить лекарство для приема внутрь, необходимо содержимое 1 пакетика растворить в кипяченой горячей воде. Если для кого-то вкус готового лекарства окажется кислым, то можно добавить сахар. Это значительно улучшит вкус средства и не скажется на его лечебных свойствах.

Через некоторое время, после приема препарата, проходит головная боль, озноб и температура. Общее состояние значительно улучшается. Я очень довольна Терафлю и пока не нашла ему достойную замену.

написала 7 ноября 2021 в 14:57

Не пробовала подобные препараты пока ни разу. Давно присматриваюсь,теперь почитав ваш отзыв ,может быть ,использую его в лечении,одно дело что говорят в рекламе,другое, когда есть отзыв исходя из личного опыта.

Klara22
написала 8 ноября 2021 в 15:36

Приходилось использовать, эффективность мне нравится. Состав имеет преимущества перед другими подобными средствами.