Отзыв:

Эффективный препарат без химии

02.12.2020
Дата: 04.12.2020
Достоинства: Эффективный препарат
Недостатки: нет

Хочу рассказать вам свою историю знакомства с Хофитолом.

В нашей семье с желчным пузырем и печенью страдают все, прямо напасть какая-то. Маме и бабушке уже когда-то удалили желчный, вот и меня ждала такая же операция. В какой-то момент со мной происходило что-то странное, пища совсем не хотела уходить из желудка и в горле постоянно ощущался жир и горечь. Конечно же я пошла к врачу и мне назначили разнообразные обследования.

Также по рекомендации врача из частной клиники решила для начала пропить Хофитол. В первые дни приема, уже на третий день начинал потихоньку исчезать дискомфорт, да и горечи во рту стало меньше, а потом я ее перестала ощущать вообще.

Принимала три раза в день до еды, стараясь не пропускать прием, иначе бы не было такого действенного результата. А ведь препарат полностью натуральный на основе артишока, что для меня было шоком, как препарат без химии может так быстро помочь. Но уверяю вас помогает однозначно.

Удобно, что идет в таблетках, они маленькие, покрыты сладковатой пленочной оболочкой, глотаются очень легко и их всегда можно бросить себе в сумочку.

Что я могу вам сказать уже через 1,5 месяца приема данного препарата я перестала чувствовать дискомфорт в правом боку и после приема пищи во рту не было ни горечи, ни тошноты. Не было так же неприятной отрыжки после еды.

Однозначно буду рекомендовать этот препарат.

Briz
написала 5 декабря 2020 в 00:53

застой желчи... неприятная штука.

ValentinaNSA
написал 11 января 2021 в 14:24