Отзыв:

Эффективный помощник при диареях

14.03.2020
Дата: 19.06.2023
Достоинства: эффективное противодиарейное действие, уникальный состав, доказанная эффективность, не вызывает запора, разрешен детям с 1 года
Недостатки: нет

Наверняка многие из вас сталкивались с такой неприятностью, как диарея. Она бывает по разным причинам, лечат тоже по-разному. Но есть средства, которые можно принимать до назначения врача, самостоятельно. Одно из таких средств – энтерол.

Это пробиотик с противодиарейным действием. Производится во Франции. В составе настоящие живые дрожжевые грибки - сахаромицеты буларди. При этом аналогов с таким составом нет. А если говорят что есть, то подсовывают средства с мертвыми организмами, которые не работают.

Вспомнила я об этом средстве, потому что как раз не так давно пришлось еще раз проверить его действие на своей семье. На майские поехали к родным в Тульскую область, по дороге остановились перекусить в кафе…Только успели до родных доехать, так, извините, муж с дочкой кинулись наперегонки к туалету. Так животы прихватило. Не зря я не люблю придорожные кафе, никогда не знаешь, что там дадут.
И, как назло, я с собой взяла только таблетки от укачивания, больше никаких лекарств.
Хорошо, что у родных энтерол нашелся. Тут же дала обоим по 2 капсулы, как в инструкции написано. Но все-таки первый день в гостях был испорчен, зато на второй уже стало гораздо лучше. Но на всякий случай все 5 дней попринимали.

Теперь подробнее о самом средстве.
Состав:

Продается в капсулах. Они не большие, глотать не трудно.

Основные показания для его приема – диарея любого происхождения. Энтерол защищает и восстанавливает микрофлору, помогает при инфекциях и, как в нашем случае, при отравлении.

Советую иметь его дома в аптечке и не забывать, когда едете куда-либо.