Отзыв:

Эффективный, мощный спрей для носа.

22.12.2013
Дата: 23.05.2022
Достоинства: Недорогой препарат, эффективен, быстро снимает отёк.
Недостатки: Вызывает привыкание.

Всем доброго дня!
Полтора года назад мы наконец-то начали самостоятельную жизнь - купили домик своей мечты. Но речь пойдёт не об этом. За эти полтора года наша семейная аптечка разрослась до огромных размеров. Практически каждый месяц она пополняется каким-либо новым препаратом.

Сегодня хочу рассказать об одном из них. Речь пойдёт о назальном спрее Тизин Классик. Его я купила в обычной аптеке. Цена: 112 рублей.

Упаковка - картонная коробочка небольшого размера. Оформление приятное, на лицевой стороне имеется название препарата, его действие, а также изображены носовые пазухи.

Внутри коробки находится флакон и инструкция по применению. Флакон изготовлен из темного стекла, его оформление такое же, как у коробочки.

Сам спрей прозрачный, не имеет запаха. У Тизина удобный распылитель, работает исправно, не заедает.

Схема лечения спреем Тизин довольно проста: по одной дозе в каждую ноздрю три раза в день. Очень удобно, утром, в обед и вечером. Спрей достаточно быстро помогает облегчить дыхание. Особенно это актуально в ночное время. Препарат для меня оказался очень эффективным, о насморке я забыла спустя три дня.

Несмотря на высокую эффективность, следует помнить, что спрей вызывает привыкание.

Рекомендую, но с осторожностью.