Отзыв:

Эффективный и недорогой!

27.02.2016
Дата: 19.12.2017
Достоинства: эффект, цена
Недостатки: я не нашла

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! Всем известно, что очищение - залог красоты кожи. А выбрать хорошее очищающее средство не всегда легко. Сегодня я расскажу об одном таком средстве. Это очищающий скраб для лица Чистая линия.

Итак, упаковка симпатичная зеленого цвета, объем тюбика - 50 мл. Скраб предназначен для нормальной и комбинированной кожи. Производитель утверждает, что скраб глубоко очищает и придает коже гладкость.

В состав скраба входят абрикосовые косточки и ромашка, применять его нужно 1-2 раза в неделю.
Сам скраб имеет приятный не сильный аромат, достаточно ощутимые частицы, вряд ли подойдет для чувствительной кожи. Но для меня - то, что надо!

Теперь об эффекте. Скраб отлично справляется со своей задачей. Хорошо очищает кожу, она становится более мягкая и гладкая.
Стоит отметить, что скраб стоит недорого, вполне бюджетное и эффективное средство.
Рекомендую! Спасибо за внимание!

Ирин-Ка
написала 19 декабря 2017 в 13:02

Он классный!!!))

marina65
написала 19 декабря 2017 в 20:24

Не покупала, но судя по отзыву хороший, достоин внимания)

Klara22
написала 20 декабря 2017 в 18:04

Похоже это самый популярный скраб.

kalibriSTI
написал 24 декабря 2017 в 01:31

Надо обязательно попробовать.

Bet
написала 27 декабря 2017 в 09:36

У Чистой линии есть хорошие вещи. Скрабом не пользовалась еще, а крем покупаю.

Olesssia
написала 2 января 2018 в 23:42

Мой любимый скраб. Это, наверное, мой самый любимый продукт из линейки "Чистая линия".

Таис
написала 1 февраля 2018 в 13:38

у меня такой же сейчас, действительно хорошо отшелушивает, мне он тоже нравится. Следующим планирую попробовать скраб с малиновыми косточками этого же производителя, интересно будет сравнить

Миркалла
написала 7 февраля 2018 в 12:56

Суперский скраб, мой фаворит!

Dom
написала 27 февраля 2018 в 14:20

Мне Чистая линия не подходит, а маме нравится. Она пользуется и масками их и скрабами.