Отзыв:

Эффективный и не дорогой препарат

15.02.2014
Дата: 02.05.2015
Достоинства: Мне помог
Недостатки: Не нашла
200 р

Я всегда удивляюсь, когда читаю, что препарат "Тенотен" не помогает справиться со стрессом и беспокойством, потому что меня он практически спас. Когда, после отпуска по уходу за ребенком, я вышла на работу, меня одолевали мысли, беспокойство и страх. Я, конечно же, работала над собой, настраивала на позитивный лад, однако стресс был сильнее меня, нервная система истощалась и я это чувствовала. Стала даже мучиться от бессонницы. Тогда я приобрела препарат "Тенотен" для взрослых, поскольку моему сыну детский "Тенотен" в свое время здорово помог. Принимала я по две таблетки два раза в день, вкус довольно приятный, рассасываются они довольно быстро. Эффект от приема заметила на первой же недели приема. Стала более спокойной, бессонница прошла, а период адаптации завершился. Но "Тенотен" я еще принимала в течение двух месяцев. Побочных эффектов я не заметила. Препаратом я довольна.

donna
написала 2 мая 2015 в 20:21

Недорогой, на травках, наверное?

kosenko
написала 2 мая 2015 в 22:36

это гомеопатическое средство. Активное вещество - антитела к мозгоспецифическому белку S-100 аффинно очищенные.

Танюшка
написала 20 мая 2015 в 01:07

Ребенку детский тенотен выписывала доктор, принимали, помогал. Но у нас курс был параллельно с Магне В6.

Елена Ч
написала 1 июня 2015 в 14:02

мне помог в другой ситуации.. При организации похорон отца. Заниматься было некому, а я как-то сильно не готова оказалась. Препарат помог или сила самогипноза - не знаю. Но с ним было легче морально и физически.

Хочу Всё Знать
написал 1 июня 2015 в 16:44

200 рублей, а сколько штук в пачке?

kosenko
написала 1 июня 2015 в 17:14

сорок

Хиппа
написала 17 июня 2015 в 13:56

И долго пришлось принимать до появления явного эффекта?