Отзыв:

Эффективный гель

15.02.2014
Дата: 18.08.2014
Достоинства: быстрый эффект
Недостатки: маленький объем

Этот гель мне порекомендовал врач-педиатр, когда у моего сына появилась аллергическая реакция на укусы комаров. К сожалению, от комаров трудно спастись. И места укусов вызывают очень сильный зуд. И эти места мы мазали гелем Псило-бальзам Stada. Это очень эффективный гель. Особенно нравится, что сам гель без запаха, нежной и легкой консистенции, легко наносится и впитывается кожей. Так же быстро действует как и адвантан. И от любых аллергических реакций. Даже если есть раздражение, например, когда я прошлась по траве (ездили на природу с друзьями) у меня возникло сильное раздражение на коже. И было достаточно одного раза нанести этот гель на кожу, чтобы раздражение прошло. Так что могу рекомендовать этот гель. Из недостатков могу отметить только то, что его нельзя применять детям до двух лет.

написал 18 августа 2014 в 15:00

Правда хороший крем. Практически снимает неприятные ощущения при любых проблемах с кожей. Я пользуюсь, когда возникает аллергия на какой нибудь компонент в моющих средствах.

Инженерка
написала 19 августа 2014 в 21:23

Видела рекламу, но не разу не пользовалась. Хотя летом думаю хорошая вещь, чтобы не расчесывать укусы.

Хиппа
написала 20 августа 2014 в 11:40

Я тоже вся после комаров опухаю, поперек себя шире...(

donna
написала 20 августа 2014 в 14:49