Отзыв:

Эффективный!

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 28.04.2014
Достоинства: Очень эффективно
Недостатки: Большой расход

Купила этот воск попробовать, но использовать в зоне бикини не собиралась, потому что очень боюсь боли. Этот воск предназначен для жестких и упрямых волосков, но в общем-то подходит для использования по всему телу.
Расход у него, как оказалось, очень большой, потому что слой должен быть довольно плотным, поэтому для эпиляции ног, например, выйдет слишком дорого. Так что я все-таки попробовала использовать его в области бикини. Это очень больно! И очень эффективно! Удаляет все волоски до единого.

Этот воск не требует тканевых полосок. Он нагревается в микроволновке, наносится на кожу лопаткой и удаляется через 30 секунд без остатка, вместе с волосками. Чтобы было не так больно, очень важно сильно натягивать кожу. Наносится по росту волос, удаляется в направлении против роста. Прилагается также масло, которое нужно нанести на кожу перед началом процедуры. Оно нужно для того, чтобы воск не прилипал к коже. Я сначала сомневалась в нужности этого масла. Попробовала с ним и без него. С маслом намного лучше, воска на коже тогда совсем не остается. Если без масла, то маленькие частички воска могут прилипать к коже, и их приходится отковыривать ногтем, так как воск не растворяется в воде (как Veet, например)