Отзыв:

Эффективность

17.11.2015
Дата: 18.11.2015
Достоинства: Эффетивость
Недостатки: Не нашла

При пищевых отравлениях использую только полисорб. Препарат уже не однократно проверен, помогает довольно быстро, эффективно. Не имеет побочных эффектом, а наоборот очищает организм от токсинов и шлаков, что не мало важно при моем образе жизни и питании, да и экологии.

При обычном пищевом отравлении принимаю от двух до пяти раз, в зависимости от самочувствия. При сильных пищевых отравлениях, таковы у меня не однократно бывают, с поносом, рвотой и повышением температуры тела стараюсь пролечиться хотя бы дня три, хотя в течении суток приема понос, рвота и температура проходит, начинаю потихоньку кушать. Полисорб по моему совету принимают друзья и родственники.

Очень довольна препаратом, радует бюджетная цена, полисорб может позволить и человек с небольшим доходом.

написал 21 марта 2016 в 14:57

Посоветовал мне врач-дерматолог Полисорб от прыщей..Разводила суспензию так-на полстакана воды 2 чайные ложки(с горкой) порошка и пила 2 раза в день.Курс лечения 6-7 дней и прыщи исчезли,мало того это прекрасное очищение организма,выводит шлаки и нормализует работу кишечника. Плюс делала маски на лицо. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.

написала 3 апреля 2016 в 15:02

Из за того что я студент и живу в общаге нет времени что то приготовить нормальное и постоянно питаюсь хот догами и тем что просто нужно подогреть и вот в один прекрасный момент я сьела хот-дог от которого у меня пошло расстройство желудка и я незнала что делать...было очень плохо но моя соседка по комнате предложила мне очень хорошее средство от отравления.Ето был Полисорб.Я его принимала всего 5 дней но я и забыла о етих проблемах.Теперь сама покупаю Полисорб!!

написал 19 апреля 2016 в 14:39

Полисорб МП прекрасно чистит кожу от прыщей, черных точек и угрей. Он чистит ее не только изнутри, но и снаружи. Можно не покупать всякие дорогостоящие маски, можно приготовить очень эффективную маску из этого препарата. Берется 1 чайная ложка Полисорба МП и разводится в небольшом количестве воды, до достаточно густого состояния, так что бы было комфортно наносить на кожу. Соответственно наносится на кожу лица, и держится 15-20 минут, затем смывается теплой водой. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.

написал 24 мая 2016 в 16:16

Делала маски(порошок разводится водой до состояния сметаны и наносится на лицо (на раз достаточно чайной ложки порошка) Причем я не всегда смывала его после подсыхания, и зачастую засыпала с маской до утра. Эффект заметен сразу после подсыхания - кожа подтягивается и становится гладенькой, исчезает рельеф расширенных пор. Данный курс длился 2 недели. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.