Отзыв:

Эффективное средство при тромбофлебите.

09.06.2017
2092
Дата: 13.12.2019
Достоинства: Эффективный.
Недостатки: Возможно, что курс выходит недешево. Обошлось без побочек.
1300-1600 рублей

Начну с самого начала. Стала побаливать нога, точнее ступня, "ну бывает" (подумала), потом начала отекать одна нога (нижняя конечность), боль усиливалась, помазала знаменитой мазью от боли, лучше не становилось, пошла на узи сосудов нижних конечностей и та-дам, тромбы в мелких сосудах, паника конечно была, но обошла хирурга и сосудистого хирурга, успокоили. Из лечения было много чего назначено, но начала с детралекса , который выписал сосудистый хирург, и почти одноименной мази.

Первая упаковка обошлась в гос.аптеке аж 1600рублей, потом уже заказывала через инет и цена была 1300руб (со всеми скидками). Это цены на детралекс 1000, еще есть 500мг.

Упаковка узнаваемая. Качественная.

На ней имеется состав, все остальное в инструкции.

Не буду пересказывать для чего таблетки, можно прочитать. Из побочек, а они могут быть, аллергия, тошнота, головная боль. Беременным (как бы) можно, кормящим нельзя.

Это Французский препарат, который делают в России.

Внутри три блистера с, внушительного размера, продолговатыми таблетками. Глотать сложно, но можно, еще можно разделить на две части, так легче.

Инструкция с двух сторон:

Выписали мне принимать по одной таблетке три месяца. Выпивать утром во время завтрака.
Одной упаковки хватает на месяц. Курс лечения обошелся 4200 рублей. Не скажу, что дешево, если еще учесть мазь, но! На действующее вещество у меня не было никаких побочек. Что там внутри из главного? А все просто. Флавоноидная фракция, состоящая из гесперидина и диосмина. Это вещества растительного происхождения получаемые из цедры цитрусовых, цветов мелкозернистой софоры и бобовых.

И что самое важное, уже после месяца приема детралекс 1000 отек сошел, нога перестала болеть, а после курса прошла контрольное узи и оно показало, что тромбы рассосались, т.к. были мелкие. Но точно знаю, что без лечения этого бы не произошло. И еще приятный бонус, геморрой не беспокоил, хотя он бывает "прилетает" на пятую точку (а раньше "прилетали" на нее только комплименты, как грустно жить).

Препарат детралекс 1000 рекомендую, если назначил врач, самолечением заниматься не надо, ибо тромбы разные и обитают в разных местах, где-то может нужно посерьезнее лечение или вообще операция, так что не затягивайте с посещением доктора, даже, если просто побаливает или отекает нога.