Отзыв:

Эффективное средство при аллергии.

19.05.2014
Дата: 20.05.2014
Достоинства: БАД многостороннего действия.
Недостатки: Их нет.
402 рубля

Я начала пить БАД NSP Burdock (Бeрдок) Репейник с целью подлечить печень и желудок(так как эти органы меня очень беспокоили). Пропила 3 баночки без перерыва, печень болеть перестала, и желудку стало намного легче.
Что меня приятно удивило, так это то что меня очень сильно беспокоила аллергия летом(был сильный насморк, чесались и слезились глаза, лето было для меня мученьем).
Когда пропила этот БАД (весной), я заметила что симптомы аллергии стали намного легче(раз в 10), тогда я решила пить дальше не делая перерывов (репейник я пила всё лето), и пережила это лето практически без симптомов аллергии(иногда был лёгкий насморк).
На следующий год я забеременела и так же всю беременность пила этот БАД (лето прошло практически без симптомов аллергии).
Когда родился малыш, примерно в 2 месяца у него был аллергический дерматит мокнущими ранками (ничего не помогало). Я открыла 2 капсулы репейника, развела с водой до образования кашицы и приклеила на лейкопластырь к ранкам на несколько часов. На следующий день повторила, и результат меня приятно удивил.
Теперь БАД NSP Burdock (Бeрдок) Репейник всегда есть в моём доме!!! Я покупаю со скидкой 402 рубля за 100 капсул..