Отзыв:

Эффективное средство от вирусов, но только на ранних стадиях

02.11.2019
Дата: 26.01.2020
Достоинства: Эффективен на ранней стадии, низкая цена
Недостатки: Не нахожу

Таблетки "Римантадин" в моей аптечке имеются всегда. Особенно они нужны в переходные периоды и зимнее время года во время массовых эпидемиях и заболеваниях.

Не буду расписывать их состав и действующее вещество. Я не провизор и медицинского образования нет. Скажу лишь про рекомендации врачей и свой личный опыт. Чисто с бытовой точки зрения. А именно, в каких случаях я его применяю и как.

К примеру, почувствовал недомогание. Наверное, каждый человек в определенных моментах начинает понимать, что с его организмом что-то не то. Может чихнул несколько раз или в горле запершило. Даже если нет температуры, я сразу начинаю пропивать этот препарат. В инструкции есть схема приема. Я же первые пару дней просто после еды 3 раза в день по 2 таблетки выпиваю и наблюдаю, развивается ли болезнь. Если нет, то пить прекращаю.

Так же если в общественном месте кто-то из находящихся рядом кашляет и нет возможности увеличить сильно расстояние с ним, то по приходу домой, на всякий случай для профилактики, так же первые дни принимаю данные таблетки.

Мне Римантадин помогает. Я в него верю. Но он хорош, только на ранней стадии. Если болезнь запустил, то лучше приглядеться к чему-то другому.