Отзыв:

Эффективное средство от комаров

30.08.2022
Дата: 01.09.2022
Достоинства: Нет запаха, быстрый эффект
Недостатки: Представлено не везде
219,99 руб

Несмотря на конец лета комариный "сезон" у нас не закончен, возможно, это связано с регионом или низким этажом проживания. Спасением в этом сезоне стало средство от Раптор «Некусайка» с экстрактом ромашки.

Есть вариант 45 ночей (30+15 бонусом), но в конце августа оказалось довольно сложно найти в продаже даже флакончик 30 ночей. Замечу, что в июне было представлено во многих супермаркетах формата "у дома", поэтому всем у кого комары не заканчиваются вместе с летом рекомендую заботится заранее.
Внутри упаковки находится сменный флакончик, который вкручивается в нагревающее устройство
Примерно через 20 минут работы комары "утихают", затем на усмотрение, если помещение постоянно проветривается и наполняется новыми насекомыми- то оставляем даже до утра, если есть сетка или доступа новых насекомых нет, то такого интервала достаточно для спокойного сна.

Масло сливочное крестьянское "Молочные угодья" сладко-сливочное несоленое, 72,5%