Отзыв:

Эффективное средство от колик))

17.05.2016
Башкортостан
Дата: 08.11.2016
Достоинства: Эффективен

Наверняка все мамы знают, что первые несколько месяцев после рождения, у каждого малыша проблемы с животиком. Их беспокоят и мучают колики. Но у каждого ребенка всё происходит по-разному, и переносят колики все по-разному. И пользуются все мамы разными методами лечения.

А вот как было у нас с моим ребенком) С момента рождения и где-то до четырех месяцев нас постоянно беспокоили колики. Что только я не делала, чтобы помочь своему крохе. Традиционных домашних методов лечения много. Мы делали и массаж, и лежали на животике как и сколько положено, и пили разные отвары и т.д. Но ребенок всё-равно продолжал плакать. После того, как врач нам выписала лекарство Эмульсия для приема внутрь "Эспумизан L" мы начали его принимать. Сначала я его давала ребенку так, как прописала врач - столько-то раз в день, по столько-то капель. А потом когда нам стало значительно легче, я уже давала это лекарство только тогда, когда ребенок заплачет от боли и колик в животике. Хочу сказать, что как только мы начали принимать "Эспумизан L", так и сразу почувствовали его эффект. Ребенок стал реже плакать, у него реже стал болеть животик. И хочу заметить действует "Эспумизан L" очень быстро, почти сразу. Мне, как маме, стало легче. "Эспумизан L" стал моим палочкой-выручалочкой)))

Не знаю, наверное, конечно сейчас в аптеках много таких и других средств от колик, но Эспумизаном я очень довольна.