Отзыв:

Эффективное средство от изжоги и болей в желудке!

17.07.2013
Иркутск
Дата: 19.11.2018
Достоинства: Эффективный, приятный вкус

Доброго времени суток!

У меня с детства есть достаточно серьезные проблемы с желудком. Иногда после приема жирной, мучной или какой-нибудь вредной пищи бывает изжога, поэтому в моей домашней аптечке всегда есть средство от неё. Когда я пошла в аптеку пополнять запасы лекарств, врач посоветовала мне взять Маалокс. Пробовать новое я люблю, поэтому решила купить.

Таблетки Маалокс имеют приятный мятный вкус. После разжевывания эффект ощущается уже в первую минуту. Активными веществами являются алгелдрат и магния гидроксид, они снижают количество соляной кислоты в желудочном соке, изжога исчезает полностью.

В упаковке 20 таблеток. Можно пить 1-2 таблетки, но мне всегда хватает одной.

Если вы, как и я, прибегаете к помощи препаратов от изжоги и ещё не пробовали Маалокс, то рекомендую взять на пробу. Кстати, Маалокс ещё может помочь не только при изжоге, но и про болях в желудке. Сильной боли у меня уже давно не было, поэтому насколько он будет эффективен в такой ситуации, сказать не могу. А вот при незначительных болях помогает точно, проверено.

Lana34
написал 19 ноября 2018 в 20:50

Полезный отзыв. У меня хронический гастрит, панкреатит и дискинезия, поэтому о болях в желудке знаю не понаслышке. Спасибо.

ALIHO
написала 20 ноября 2018 в 09:51

У меня Маалокс все неприятные ощущения не снимает, но препарат все равно хороший и пара таблеток всегда в косметичке.

aleksandra78
написала 20 ноября 2018 в 14:34

почти не пользуюсь, спасибо за отзыв, надо прикупить пару пакетов