Отзыв:

Эффективное средство для ухода за кожей

17.03.2014
Дата: 02.09.2015
Достоинства: Дешевое, практически без запаха.
25 руб.

Доброго дня всем, кто сейчас читает мой отзыв. Я уже писала отзыв о серном мыле, теперь решила написать о борном.

Мыло содержит борную кислоту, норковый жир и глицерин в качестве активных компонентов. Благодаря глицерину и норковому жиру кожа не пересыхает. Борная кислота имеет противовоспалительный эффект и уменьшает прыщики. Оно не содержит красителей и парфюмерной композиции.

Мыло отлично очищает закупоренные поры на лице. У меня комбинированная кожа и, иногда, без такого специального мыла, избавиться от появившихся прыщиков быстро не получиться. Отлично справляется с воспалениями на теле и не пересушивает кожу и, в отличие от серного, не имеет сильного специфического запаха.

Мыло белого цвета. Если к мыло принюхиваться, то можно уловить запах борной кислоты. Нежнее очищает, чем серное.

В целом, отличное, дешевое, мыло для ухода за кожей.

Дегтярная очищающая маска для лица "Банька Агафьи" для парной "Рецепты бабушки Агафьи"
    Бальзам Syoss Volume Lift без силикона для тонких и ослабленных волос
    Крем для рук Бархатные ручки Beautology "Аква-лифтинг" Активный антивозрастной фактор

Anna999
написала 3 сентября 2015 в 07:46

впервые читаю про борное мыло

Tonja
написала 3 сентября 2015 в 11:22

Впервые вижу и читаю про борное мыло. Где оно продается? Похоже это мыло очищает лучше любой маски. Где его купить? Может в аптеке?

vvvv
написала 3 сентября 2015 в 11:57

Я покупала в небольшой "точке" по продаже бытовой химии в торговом центре. В сетевых магазинах не видела ни в одном, можно поискать в аптеках, но я лично не встречала.