Отзыв:

Эффективное средство для профилактики и лечения

02.03.2015
Дата: 09.01.2018
Достоинства: Натурально средство, помогает, удобно применять
Недостатки: нет

Нашему коту скоро пять лет, и его не обошла участь большинства кастрированных котов - мочекаменная болезнь.
Здесь главное заметить первые признаки и начать незамедлительное лечение. У нашего начались частые походы к лотку, тщательное вылизывание гениталий, порой истошные крики, кот стал вялым.

Препарат Котэрвин назначается для профилактики МКБ и её лечения на ранних стадиях. Его можно найти в любой ветеринарной аптеке, а стоимость совсем не велика.

В основном это лекарство для кошек выпускается в упаковке с тремя баночками объемом 10 мл каждая.

В упаковку также входит крышка-пипетка, с помощью которой очень удобно его применять.

Состав Котэрвина очень хороший, в основном одни травы. Из-за натурального состава хранится препарат год и обязательно в холодильнике.

Производитель находится в Московской области.

Нашему коту вкус лечебной жидкости понравился и он особо не сопротивлялся. Мы применяли препарат в течение недели, после уже первой бутылочки котейка "ожил")

Лекарство для кошек Котэрвин я, конечно же, рекомендую, через 4-5 месяцев будем опять его давать коту в качестве профилактики.

vesna45goda
написала 9 января 2018 в 15:22

Всё болеют, даже коты

Klara22
написала 10 января 2018 в 13:16

Наверное и для профилактики полезно давать, даже если нет симптомов.

oquarius
написал 13 января 2018 в 20:44

Я тоже вылечила кота Котэрвином, но он добровольно не пил, я поливала им мясо. Сейчас как раз пропиваем курс для профилактики

natalyadiam
написала 9 марта 2018 в 19:37

Спасибо за подсказку. Возьму себе на заметку.

Жуже лица
написала 15 апреля 2018 в 16:08

Пою своего для профилактики, так как кастрат. Ему не нравится вкус, но я приловчилась ему шприцем выпаивать. Им и отмерить нужное количество удобно.