Отзыв:

Эффективное средство

16.04.2013
Дата: 23.05.2013
Достоинства: эффективное, можно принимать во время беременности, кормления грудью и маленьким детишкам
Недостатки: немного кислое

Эти капли мне прописали еще во время беременности, для восстановления кишечной микрофлоры. Так как в этот период я с особенной осторожностью и недоверием принимала любые препараты, я в первую очередь ознакомилась с инструкцией. Из нее я узнала, что препарат «считается безопасным» не только для беременных, но также и в период кормления грудью и даже для лечения маленьких детишек.

В применении препарат оказался достаточно эффективным. Улучшения работы моего организма были заметны уже после того как я прошла половину курса лечения. В последствие капли давала и ребенку в комплексе с антибиотиком.

Вкус разбавленных водой капелек немного кисловат, но пить их не так уж противно. Понравилось мне также, что очень удобно капать лекарство и соблюдать при этом необходимую дозировку, благодаря удобной крышечке со специальным отверстием, закрывающей бутылочку.