Отзыв:

Эффективное качественное эфирное масло

02.10.2013
Омск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Эффективное, натуральное
Недостатки: Дороговато

Эфирное масло лаванды - одно из самых используемых мной эфирных масел.

Я добавляю это масло в кондиционер для волос и оно придает волосам дополнительный блеск.
Я добавляю масло лаванды в крема для лица при появлении воспалительных элементов или же наношу точечно на сам воспалительный элемент если он один и тогда воспаление очень быстро и бесследно проходит.
Так же я добавляю эфирное масло лаванды в масла или молочко для тела с целью увлажнения кожи и улучшения микроциркуляции.
А ещё эфирное масло лаванды успокаивает, уменьшает раздражительность и помогает мне бороться с головной болью.

А вот ещё один способ применения эфирного масла лаванды - при ожогах для лучшего заживления кожи можно наносить пару капель лавандового масла на место ожога каждый час или чередовать масло лаванды с маслом герани. В этом случае ожог заживает быстро и практически бесследно. Так было у моего малыша, который в полтора года вылил себе на ногу кипятка и получил ожог с образованием волдыря. Так вот с помощью масла лаванды и герани мы достаточно быстро восстановили кожу и сейчас место ожога практически незаметно даже при загоревшей коже.

KsenyaP
написала 21 ноября 2013 в 11:10

интересно, чем пахнет лаванда)

LinaAV
написала 21 ноября 2013 в 13:20

лавандой)))

glavapa
написала 10 января 2014 в 14:42

Мире очень нравится аромат лаванды . Капаю. в свежее постельное белье .