Отзыв:

Эффективное и вкусное лечение

10.12.2021
Дата: 13.12.2021
Достоинства: Таблетки приятные на вкус, хорошо обезболиват
Недостатки: Слишком большие

Иногда у меня болезнь начинается с першения в горле. То есть сначала начинается першение, потом горло болит, и эта боль становится сильнее с каждым часом и в конце концов появляется кашель. Если у кого-то был кашель при больном горле, тот поймет всю "прелесть" такого состояния. Скажу сразу, что в этом случае обычно уже приходится подключать к лечению антибиотики.

И вот, чтобы не доводить ситуацию до такого кошмара, я опытным путем пришла к тому, что если при первых признаках болезни начать лечение, а лучше всего мне в этом помогают леденцы тантум Верде, то обычно удается остановить болезнь на стадии першения в горле. И за 2-3 дня вылечить больное горло.

На тантуме остановилась, так как по цене оптимально стоили. К тому же это лекарство, так как содержит бензидамин, а не просто леденцы. Брала мятные, вкус понравился. И брать с собой удобно - упаковка не занимает много места.