Отзыв:

Эффективно удаляет пригоревший жир, нагар и легко справляется с загрязнениями.

10.07.2020
Дата: 11.07.2020
Достоинства: Работает и даже со старыми пятнами справился легко
Недостатки: Цена, дороговат

До этого пользовалась более дешевыми средствами, и эффективность их просто на несколько порядков ниже, чем у шуманита.

Первый я раз я обильно запшикала сковородку с внешней стороны, и пошла заниматься своими делами. Через десять минут глянула на сковородку и офигела. Весь закоревший и пригоревший жир съехал прямо со стенок… Сковорода стала как новая, хотя до этого она так и оставалась потемневшей от других средств. Этим все было сказано.

Аналогичная ситуация была с противнем, которым я много лет уже пользовалась в духовке. Старым средством она отмывалась, но темные пригоревшие пятна все же были. Я думала что эти пятнышки уже давным давно не отмыть.

Залила противень и через 10 минут все гадости просто смылись водой. А после нескольких использований шуманитом противень вообще стала как новый.

Действительно чудо средство, которое стоит своих денег. А то бывало купишь какое-то дешевое средство, но оно конечно же по эффективности значительно уступает, а для чистки нужно использовать значительно бОльшие количества.

В общем рекомендую попробовать всем шуманит.