Отзыв:

Эффективно снимает боль

12.05.2015
1939
Дата: 12.12.2022
Достоинства: Хорошо помогает при приступе

Всем приветик! Сегодня мой отзыв о нитроксолине, эффективно снимает боль при инфекциях моче-половых путей. Был у меня период с циститом - много работы, постоянные нервы, переохлаждение. Все это, видимо, сыграло свою роль. В советские времена мы просто покупали порошок альбуцида в аптеке и пили-прекрасно снимало спазм.

Когда в нулевые я столкнулась с этой проблемой, мне посоветовали нитроксолин. Я не пожалела-в начале, в острой стадии, он прекрасно снимал боль при приступах. Но! Если долго принимать нитроксолин, наступает привыкание и потом обратный эффект-у меня боль усиливалась. Выбраться из этого замкнутого круга мне помогли травы.

Понимая, что болезнь уже перешла в хроническую стадию и обезболивающие уже не работают, я пропила двухнедельный курс мочегонных трав. Можно просто купить соответствующий сбор в аптеке. Травы действую мягче и избавляют от проблемы навсегда. Я лично забыла о цистите на долгие годы.

Но все равно желательно пропивать курсом укрепляющие и противовоспалительные травы в сезон. Ну а нитроксолин-прекрасно справляется со своей задачей на острой стадии, рекомендую, всем спасибо за внимание к моему отзыву!