Отзыв:

Эффективно при цистите и проблемах с почками

18.10.2015
Украина
Дата: 01.12.2015
Достоинства: Растительные компоненты

Периодически сталкиваюсь с такой проблемой как цистит. Так как часто гуляем на улице с маленьким ребенком, проблема эта у меня, можно сказать, хроническая.

Пробовала несколько препаратов, но в последнее время остановилась на препарате Канефрон. Основным аргументом стало то, что в его составе в основном растительные препараты: любисток, шиповник, золототысячник, розмарин.

При циститах рекомендуется принимать Канефрон курсами. Я обычно пью по две таблетки два раза в день. Через несколько дней уже наступает облегчение и исчезают все признаки заболевания. Но бросать пить препарат не стоит. Следует пройти курс хотя бы неделю.

Но это только в моем случае - просто я уже выбрала для себя более эффективный способ лечения. А вообще желательно обратиться к врачу для более детального ознакомления с проблемой и выбора персонального курса лечения, ведь все признаки и протекание заболевания у каждого могут быть индивидуальны.