Отзыв:

Эффективно поможет выселить нежелательных квартирантов, или же соседей +фото

04.04.2014
Дата: 17.06.2014
Достоинства: Тараканов нет
Недостатки: Наверное как - то действует на человека

Я тоже считала, что такие квартиранты и соседи с усиками - тараканы уже в прошлом, однако... Переехав на ПМЖ в другой город и квартиру нам с мужем пришлось делить свою жил. Площадь с тараканами. С тапками и мухобойками я за ними бегала, и спрей купила и духала их. Но каждый раз перед открытием шкафа кухонного стоять на старте с "Дифлофосом" тоже как - то не очень. Однако это не выход, тараканы не исчезали. Проверенный и старый способ - мел "Машенька". Но на моих шкафах кухонных мел не рисует, пол - кафель, тоже особо ничего не нарисуешь. Приобрела по совету сестры приманки Рейд Макс для тараканов двойного действия.

Как она действует Приманка (приклеивается в местах склонных к накоплению тараканов)убивает взрослых особей, они по запаху слышат приманку, залазят туда, кушают там приманку - абамектин и возвращаясь к своим собратьям заражает их и все вместе они умирают. Регулятор размножения тараканов (черненькая коробочка) прекращает размножение колонии тараканов в квартире. Вещество испаряющееся с поверхности регулятора воздействует на тараканов тех которые скрываются в труднодоступных местах. Регулятор размножения прерывает способность тараканов к размножению, приостанавливая развитие молодых особей, воздействуя на их хитиновый покров. Без запаха.
Как им пользоватся? очень просто и удобно. В упаковке 4 прозрачные приманки и 1 регулятор размножения. Устанавливаете приманки в местах скопления усатых - возле мусорного ведра, где - то в районе раковины (оказывается усатые ночью вылазят дабы попить водички, а не покушать),[photo 32454] в шкафчике с крупами (крупы живут в банках и закрывающихся коробочках). У нас почему - то много тараканов было в ванной, что для меня просто дико. 4 приманки рассчитаны на 7 кв. М. Срок действия приманки 3 мес. На приманочке на обратной стороне можно указать дату использования, что очень удобно напомнит Вам о сроке действия приманки. Регулятор размножения - черная коробочка, которую легко можно отличить от приманок. На кнопку Press необходимо нажать до явного щелчка и установить по раковиной, холодильником. Мы установили ее на вытяжку.Размещать среди продуктов нельзя. Регулятор действует в площи 7 кв. М., срок действия 3 мес.
Вот сегодня истек первый срок - 3 мес. Тараканы исчезли, вначале действия какие - то полу дохлые лазили. А потом исчезли. Конечно все мы понимаем, что это может быть и для нас людей опасно, однако н жить же с тараканами. Что тоже кстати очень опасно. Думаю что для закрепления результата куплю еще один набор на следующие 3 мес. Дабы закрепить результат и хватит. Детей маленьких у нас нет, думаю что использование таких приманок в доме где маленькие дети , которые научились уже ходить, будет неудобно, чтоб не дай Бог не начали открывать коробочки.