Отзыв:

Эффективно и недорого. Как открыть флакон с лёгкостью!

27.11.2020
Дата: 10.04.2022
Достоинства: есть эффект, цена
Недостатки: хранить в холодильнике
115 р.

приветствую:)

Бифидумбактерин мне как-то назначили после курса антибиотиков. И тогда он мне хорошо помог восстановить работу кишечника.

Не так давно у меня снова возникли проблемы с ЖКТ и вместо дорогих средств я решила попробовать Бифидумбактерин. Эффект конечно же я почувствовала с первого дня приема. Стул нормализовался на данный момент. Надеюсь эффект сохранится.

Само средство продается в большой плоской коробке.

Внутри есть инструкция по применению...

... и ампулы со средством в виде порошка.

Многие пишут, что ампулы тяжело вскрывать! Это делается довольно легко. Берете большие ножницы. Обхватывает крышечку желательно ближе к верхнему краю и стягивание. Вуаля! Ампула открыта.

После вскрытия я добавляю туда воды с помощью маленькой ложечки. Взбалтываю и выпиваю. Вкус конечно так себе, но вполне терпимый. Детям можно разводить в какой-либо жидкости, но только не в молоке.

Главный минус Бифидумбактерина в том, что его необходимо хранить в холодильнике. По этой причине его невозможно взять в поездку.

Спасибо, что дочитали!