Отзыв:

Эффективно

24.10.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Эффективно

Ручная механическая чистка лица, на мой взгляд, это очень действенно и эффективно! Прекрасный способ оставаться красивой и иметь действительно чистую кожу.
Спасибо моему косметологу, что он меня подготовил морально, когда я впервые делала механическую чистку лица. Потому что дня три кожа просто ужасная, красная, воспаленная, с кучей красных пятнышек. Зато потом, через неделю кожа сияет и пышет здоровьем, она идеально чистая и красивая на протяжении долгого времени.
Процедура начинается с распаривания кожи, очень неприятный процесс.
Во время процедуры иногда бывает очень больно, особенно, когда косметолог помогает себе иголочкой. Как раз в этих местах потом болячки маленькие, но что делать, красота требует жертв.
Мой косметолог завершает ручную механическую чистку лица поросужающей, отшелушивающей маской. Эту же маску он дает мне с собой домой, я делаю ее еще дня два-три для закреплению результата.
Всем рекомендую и советую эту эффективную косметическую процедуру - ручную механическую чистку лица.