Отзыв:

Эффективно

12.05.2015
1939
Дата: 05.06.2020
Достоинства: Легко

Всем привет, у всех есть любимая диета, есть она и у меня! Я это слово не сильно приветствую, предпочитаю такой образ жизни вести, при котором я могла бы оставаться худой. "Самое вкусное - это быть худой )" - цитата ) Но для этого надо применять некоторые хитрости, я бы не назвала это ограничениями.

Все мы все равно больше едим - и намного - чем нам нужно. Просто имеем такую возможность, и это не гуд. Все знают, что бывают дни, когда и поесть то некогда. И именно в эти дни всегда хорошее настроение и глаза горят, правда? Вот и суть моей любимой диеты - все время быть на полуголоде.

Я до четырех часов перебиваюсь на напитках , если дома. Пью кофе, воду, зеленый чай, травяные отвары, редко что-то ем. Могу кусок хлеба просто съесть. Если в поездке - то же самое. Стакан молока из автомата и хлеб. Самое главное для меня - и вечером не есть много. После четырех ем раза три - в четыре суп, например, к семи я уже голодная, поэтому полноценную порцию все равно чего ). В девять немного каши - это для спокойного сна. Всем крепкого здоровья!