Отзыв:

Эффективная, оздоровительная гимнастика. Уменьшаются объемы, уходит вес..))

11.05.2015
Дата: 25.09.2015
Достоинства: Вес уходит, уменьшаются объемы, улучшается настроение
Недостатки: Сложно привыкнуть

Наверно у каждого человека приходит момент, когда начинаешь задумываться о своем здоровье. Пересматриваешь список продуктов, добавляешь физических упражнений. Но далеко не все подходит одному человеку. Кому-то легче пробежать несколько км, а кому-то не вставать с коврика для йоги пол дня.

Изначальный вес, возраст, темперамент характера и определяют наши привычки. Бодифлекс-это вид дыхательной гимнастики, который базируется на дыхательных упражнениях. Поначалу это занятие отнимает близко 40-50 минут пока идет усвоение программы. А дальше это время уменьшается до 20 минут. И нет ничего проще, как заменить этими упражнениями свое утро.

Гимнастика очень эффективна, выполняя каждый день можно заметно уменьшить свои объемы, избавиться от лишнего веса. Эта гимнастика подходит всем, при том с утра можно получить колоссальный приток бодрости и настроения. Знаю по себе после бодифлекса можно целый день "летать по делам" и не уставать. Рекомендую.

Alena777
написала 25 сентября 2015 в 21:05

Интересная методика , стоит попробовать .

Bokatashka
написал 25 сентября 2015 в 22:01

Очень интересно. Йогой занималось, там тоже дыхание очень важно. Но о бодифлекс не слышала.

LedyG
написала 29 сентября 2015 в 15:43

Я занималась по видео Марины Корпан, очень эффективная гимнастика, сейчас бросила, а зря. Живот уходит на глазах.

Веста
написала 29 сентября 2015 в 15:49

А по началу вообще такой пессимизм, вот как такое может помочь, а помогает...

Светлячок
написал 3 октября 2015 в 00:03

название знакомое, но не вникала в суть этих занятий

kishikimota
написала 4 октября 2015 в 00:47

я занималась бодифлексом в надежде похудеть, за пол года ни на один грамм не похудела, к сожаленью