Отзыв:

Эффективная, но есть и минусы.

08.02.2016
Дата: 17.02.2016
Достоинства: Эффект есть.
Недостатки: Долго, результат не 100%, летом использовать не рекомендую, дорого
200р

Сегодня я вам расскажу о маске-носках. Сама такие носочки купила впервые. Производитель обещает за короткое время отличны результат. Как там говориться, что уже через 14 дней ваши ножки будут как у младенца. Обещания заманчивые, но на деле всё гораздо дольше.

Вы достаёте из упаковки эти носки, разрезаете по линии и одеваете на ноги. Свободного времени при этом у вас должно быть не менее 1.5 часов. Ходить в них невозможно и лучше просто полежать и посмотреть телевизор. После этого времени ноги следует хорошо помыть и ждать результата. Первые три дня ничего не происходило, а потом кожа стала медленно облезать. Происходило это очень медленно, хотя я ежедневно делала ванночки для ног как это рекомендовано на упаковке.
Ноги облезали целый месяц и результат от процедуры есть, но он не 100%. Натоптыши эта маска не удалила.

Так что чудес от ней не ждите. Перед применением убедитесь, что на ногах нет ран. И летом использовать не рекомендую. Ноги выглядят очень не красиво, кожа торчит повсюду и тау почти месяц.
Стоимость 200 рублей.

Всем спасибо за внимание.