Отзыв:

Эффективная мазь, хоть и дороговатая.

05.01.2016
Дата: 03.11.2016
Достоинства: Эффективность, запах
Недостатки: Цена
120 р

Приветствую всех читателей моего отзыва!
Недавно у меня было длительное гостевое путешествие за границу. Откуда я и умудрилась привести острейший бронхит.

Температура держалась целую неделю 39, 6, иногда опускаясь до 37,5. Кашель был до рвоты, не жизнь а сущий ад одним словом. Помимо антибиотиков, я приобрела себе мазь под названием доктор Мом.

Мазь давно себя хорошо зарекомендовала, как хорошее разогревающее и отхаркивающее средство.

Мазь находится в пластмассовом тюбике, синего цвета. Вес составляет 20 грамм.

Запах мази, как по мне очень приятный, запах ментола и эвкалипта одни из моих самых любимых.

По цвету мазь белого цвета, наносится хорошо, быстро впитывается и очень хорошо разогревает.

Радует, что на баночке есть фольга, которая позволяет не выветриваться маслам в составе.

Хоть можно найти и более дешевые мази, но я остановила свой выбор на этой. Благодаря ей мои мокроты стали быстро отходить. Советую приобрести.