Отзыв:

Эффективная диета, но лично мне она не подошла

07.10.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Лишний вес уходит, с утра можно есть сладкое
Недостатки: Нельзя есть после 18:00

В один момент решила, что всё, надо худеть. Лишние килограммы появились после родов, вся одежда стала маленькой, а приличную одежду больших размеров проблематично купить, да и двигаться стало тяжело. Изучила всевозможные диеты, тогда мне показалось, что диета "Минус 60" отлично мне подходит. Соблюдала диету два месяца, в результат потеряла в весе четыре килограмма. Конечно, были срывы, когда не соблюдала правило не есть после шести. Детям готовила после шести вечера, естественно пробовала что приготовила. А муж приходит с работы вообще в одиннадцать часов, и пока я ему подогрею еду и нарежу салатик, то у меня возникает сильный аппетит, не могу удержаться и кушаю вместе с мужем. Я ужасная сладкоежка, поэтому мне понравилось в диете, что с утра и до двенадцати часов дня можно есть всё, даже сладкое. В обед, по диете, нужно соблюдать особое сочетание продуктов, это не было для меня сложным. Муж тоже пробовал соблюдать диету "Минус 60", но продержался всего пять дней. Думаю, что диета подойдёт тем, кто рано ложится спать, или у кого есть сила воли.