Отзыв:

Эффективен в борьбе с кашлем

13.11.2020
Дата: 16.11.2020
Достоинства: Лечит, а не просто снимает симптомы
Недостатки: детский возраст до 3х лет

Добрый день!

Расскажу вам немного о моем опыте лечения таблетками "Ренгалин".

Каждую осень меня преследует один недуг - это кашель, который мешает не только на работе, но и нормально выспаться. Этот год не стал исключением и кашель опять меня одолевал.

На работе решили отправить меня на больничный, сказали пока не вылечишься можешь не выходить. С одной стороны я бы и не выходила, но жить надо на что то. Стала думать как лечиться.
Дома пила на ночь молоко с медом в сочетании с компрессом, но кашель проходил на пару часов а затем снова возвращался.

Решила уйти от бабушкинских методов и начать нормальное лечение, так и до пневмонии недалеко. Пошла в аптеку, долго думала что выбрать: чтоб и не очень дорого и в то же время помог. Посоветовали взять "Ренгалин" в таблетках, купила.

Дома уже более детально прочитала инструкцию, стала принимать согласно ее три раза в день по 2 таблетки. Глотать их не было необходимости, просто клала на язык до полного растворения.

Кашель меня стал меньше беспокоить на третий день приема, курс в неделю я пропила до конца, чтоб точно помог. И вот, я уже на работе, и кашель меня не беспокоит. Коллеги даже интересуются, что за хорошее я средство принимала, что так быстро помог:-)

lesyaLev
написала 16 ноября 2020 в 21:50

Да, от кашля сложно избавиться. Бывает уже и вылечишься, а остаточный кашель еще долго будет преследовать. Таких таблеток раньше не встречала