Отзыв:

Эффекта долго не было

12.02.2019
Дата: 20.03.2019
Достоинства: Вылечились, но долго
Недостатки: Цена, эффект долгий или не указанная нужная информация о приеме

Приветствую всех читателей моего отзыва.

В феврале этого года у моего сына поднялась температура, появилась диарея и рвота ночью. Пили мы сразу же Смекту и Раствор (соль и сахар). Но лучше не становилось. наш врач сказала мне, что без Энтерофурила нам не спастись.

приобрела я это лекарство за 420 рублей, что дороговато, но когда ребенок болеет особо об этом не думаешь. Начали мы его принимать по инструкции, но температура на следующий день не спадала, а даже повысилась и мы попали в больницу. Там нам сразу же сделали укол "Анальгина", температура ночью спала, ребенок более менее поспал, лечение нам оставили то же самое, добавили только Креон в капсулах и Бифидумбактерин. Сначала ребенку полегчало, но пом снова поднялась температура и также была деарея. Потом как оказалось мы неправильно принимали Энтерофурил, знающая медсестра подсказала, что за 2 часа и после его приема нельзя принимать Смекту, она вымывает его и эффекта никакого. Стали давать ребенку так как она сказала и на второй день улучшение пошло в гору.

Вот, что интересно, не один врач нам этого не сказал и в инструкции этого не было, а мой малыш мучился с периодическими болями в животике и диареей. Начал кушать после этого и на 6 день нас выписали.

Вот такой опыт у нас был с этой суспензией. К тому же хранить вскрытый флакон можно не более 14 дней.

написал 23 марта 2019 в 21:52

Мы тоже недавно лечили понос Энтерофурилом, нам он прекрасно помог, отличный кишечный антисептик. Посоветовали его в аптеке, когда попросила что-то от поноса. Теперь держу его в нашей аптечке.

irinashatalova1
написала 16 апреля 2019 в 09:45

Даже не знаю, всем по разному видимо. Просто инфекции то разные, кто его знает.