Отзыв:

Эффект за копейки!

27.11.2015
Новосибирск
Дата: 04.12.2015
Достоинства: Эффективное недорогое средство
Недостатки: Окрашивает кожу и нтгти в желтый цвет

Здравствуйте!

Наверное не найдется на земле человека который не слышал о такой проблеме как грибок ногтей. Сейчас очень много мест куда мы ходим отдохнуть, и где с ним можно столкнуться. Это и различные аквапарки и бассеины, сауны и бани, лечебные учреждения и т.д.

К сожалению я не стала исключением. Я столкнулась с этой проблемой в роддоме. Позволила себе пройти в палате по полу босиком.

Грибок штука опасная и ужасно заразная. А так как у меня был маленький ребенок, были все шансы его заразить.
Сейчас в аптеках масса различных новомодных средств для борьбы с грибком ногтей. Кто то обещает эффект после первого применения, кто то после третьего. Цены на эти препараты ужасно высокие.

И вот когда я шерстила интернет в поисках спасительного средства, мама рассказала мне о нитрофунгине. Препарат старенький, но хороший как сказала мама.

Стоит он порядка рублей 50. На вид это жидкость желтого цвета с запахом спирта. Я обрабатывала им ногтевую пластину и кожу вокруг. Препарат действительно хороший. Он конечно не избавляет от грибка за одно применение, но дня за три все мои нагноения убрал.

Единственный минус у него это то, что он окрашивает ногти и кожу в желтый цвет. Но меня лично это не смущает. Мне главное результат.

Я считаю что это хороший препарат за маленькие деньги.