Отзыв:

Эффект я заметила после нескольких дней приема

09.10.2016
Дата: 10.10.2016
Достоинства: Улучает самочувствие
Недостатки: Особо не заметила
600 р

Всем привет!

Я уже третью неделю принимаю Улькавис, по назначению врача.
У меня хронический гастрит. Во время обострения адски болит живот. Пила разные сборы, анальгетики и алмагель, боль на какое-то время утихает и возвращается. Врач прописал де-нол или улькавис, как вариант. Последний раза в два дешевле, поэтому выбрала его. И у того, и у другого - одно и то же действующее вещество, висмута трикалия дицитрат. Если состав один и тот же, я не вижу смысла переплачивать вдвое.

Эффект я заметила, наверно, на третий день. Раньше были приступы боли, изжога, меня периодически рвало. Стала принимать улькавис по таблетке четыре раза в день. Сначала перестало тошнить, потом я вдруг поняла, что боли нет. Чувствовала себя хорошо. Врач назначил пропить полный курс, 8 недель. Первые две недели пила по 4 таблетки в сутки 2 штуки 2 раза, потом по одной четыре раза в день. Но это конечно индивидуально все, я пишу, как врач назначил мне. Мне предстоит пропить еще две недели, а потом сделать перерыв. Сейчас желудок совсем не беспокоит.

Недостатков у препарата особо не заметила – переносится хорошо, побочных действий не было при приеме. Я живу в маленьком городе. Нашла его в ближайшей аптеке рядом с домом. Взяла сразу две пачки по 112 штук как раз на 2 месяца, благо цена не кусается..